Sie haben Fragen? +43 463 51 19 71-0

Kontakt

Die richtigen Antworten auf Ihre Fragen

Kontakt und Ansprechpartner | industrietec fpp GmbH
  • industrietec
  • Kontakt und Ansprechpartner | industrietec fpp GmbH

Wir sind übersiedelt!

industrietec fpp GmbH

Völkermarkter Straße 87
A-9020 Klagenfurt

Mail: office@industrietec.at
Tel: +43 463 51 19 71-0

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag 
08:00 Uhr bis 17:00 Uhr

Samstag, Sonntag und an Feiertagen geschlossen


Ihre Ansprechpartner

Herbert Noichl
Geschäftsführer / Managing Director / Direttore Amministrativo
Mail: h.noichl@industrietec.at
Tel: +43 664 183 06 94

Bernhard Kofler Ing.
Vertriebsleiter / Sales Manager / Responsabile Vendite
Mail: b.kofler@industrietec.at
Mobil: +43 664 531 86 30

Markus Dörflinger
Standortleiter / Site Manager / Gestore del Sito
Mail: m.doerflinger@industrietec.at
Tel: +43 463 511971-12

Guido Siegl
Vertrieb / Sales / Vendite
Mail: g.siegl@industrietec.at
Tel: +43 664 88188 100

Mario Widmann
Auftragsberarbeitung / Order Management / Elaborazione degli Ordini
Mail: m.widmann@industrietec.at
Tel: +43 463 511971-20

Raphael Zechner
Auftragsberarbeitung / Order Management / Elaborazione degli Ordini
Mail: r.zechner@industrietec.at
Tel: +43 463 511971-21

Rainer Fertala
Auftragsberarbeitung / Order Management / Elaborazione degli Ordini
Mail: r.fertala@industrietec.at
Tel: +43 463 511971-13

Markus Petutschnig
Werkstatt / Workshop / Laboratorio
Mail: m.petutschnig@industrietec.at
Tel: +43 463 511971-11

Gerald Unterweger
Finanz / Finance / Finanza
Mail: g.unterweger@industrietec.at
Tel:+43 463 511971-14

Kontaktieren Sie uns für eine individuelle Lösung.

Wir kümmern uns schnell, unkompliziert und persönlich um ihr Anliegen.

Copyright 2019 industrietec fpp GmbH
Diese Seite verwendet Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr Informationen
Akzeptieren