Sie haben Fragen? +43 463 51 19 71-0

Kontakt

Die richtigen Antworten auf Ihre Fragen

Kontakt und Ansprechpartner | industrietec fpp GmbH
  • industrietec
  • Kontakt und Ansprechpartner | industrietec fpp GmbH

Wir sind übersiedelt!

industrietec fpp GmbH

Völkermarkter Straße 87
A-9020 Klagenfurt

Mail: office@industrietec.at
Tel: +43 463 51 19 71-0

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag 
08:00 Uhr bis 17:00 Uhr

Samstag, Sonntag und an Feiertagen geschlossen


Ihre Ansprechpartner

Herbert Noichl
Geschäftsführer
Mail: h.noichl@industrietec.at
Tel: +43 664 183 06 94

Markus Dörflinger
Operations
Mail: m.doerflinger@industrietec.at
Tel: +43 463 511971-12


Markus Petutschnig
Operations
Mail: m.petutschnig@industrietec.at
Tel: +43 463 511971-11

 

Gerald Unterweger
Finanzwesen
Mail: g.unterweger@industrietec.at
Tel:+43 463 511971-14

 
Mario Widmann
Vertrieb
Mail: m.widmann@industrietec.at
Tel: +43 463 511971-20

 

Raphael Zechner
Vertrieb
Mail: r.zechner@industrietec.at
Tel: +43 463 511971-21

 

Guido Siegl
Vertrieb
Mail: g.siegl@industrietec.at
Tel: +43 664 88188 100

 

Rainer Fertala
Vertrieb
Mail: r.fertala@industrietec.at
Tel: +43 463 511971-13

Kontaktieren Sie uns für eine individuelle Lösung.

Wir kümmern uns schnell, unkompliziert und persönlich um ihr Anliegen.

Copyright 2019 industrietec fpp GmbH
Diese Seite verwendet Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr Informationen
Akzeptieren